Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Отзывы о духовых шкафах самсунг
Духовой шкаф Samsung BF641FGB/BWT

Отзывы о духовых шкафах самсунг - Очень хороший духовой шкаф

Достоинства: хорошо печёт, в нём можно разогревать, размораживать
Недостатки: недостатков пока не обнаружила
Хочу поделиться своими впечатлениями о духовом шкафе Samsung BF641FGB/BWT. Во-первых, это очень удобная духовка, ничего лишнего, механическое управление, то есть выставлять вручную (имеются две ручки, которые крутишь, выставляешь необходимую температуру и необходимый режим) во-вторых, в ней есть таймер, если, допустим я поставила печь булочки или картофель с мясом, я выставляю необходимое время выпекания и когда время истекает, то таймер издаёт звуковой сигнал, в-третьих, есть подсветка, в четвёртых, много функций, например, если нужно, можно выставить режим, чтобы только сверху поджаривалось или снизу, можно выставить, чтобы равномерно запекалось, есть функция разморозки, можно выставить, также любую необходимую температуру. В ней находятся два вентилятора, за счёт них тепло расходиться по всей площади, сверху имеется гриль, очень хорошая функция, курочка в этом духовом шкафу просто бесподобная получается, любая выпечка просто супер. К нему идёт один противень и одна решётка. Я вообще то в первый раз столкнулась со встроенной техникой, не могу нарадоваться. Так, что могу сказать вот, что если купите такой шкаф - ребята, не пожалеете.

Духовой шкаф Samsung BF641FGB/BWT - духовка

Духовой шкаф Samsung BF641FGB/BWT - духовка