Отзывы о джуне
Сериал Джуна (2015)

Отзывы о джуне - Унылый, серый, растянутый

Достоинства: актеры старались
Недостатки: нет четкой линии развития событий, трудно понять, о чем именно идет речь
Сериалами не увлекаюсь. Смотрю их редко, мало когда хватает терпения досмотреть до конца. Сериал "Джуна" посмотрела полностью, так как живо в памяти повальное увлечение магами, целителями в 90-х. Когда досмотрела последнюю серию, то не смогла ответить на вопрос, о чем вообще этот фильм, чего ради потратила столько времени. Сюжетная линия какая-то нечеткая. События все время перескакивают с одного на другое, то в прошлое, то в будущее, то в создаваемый главным героем сценарий. Главный герой - бывший милиционер так ловко всех и всё пробивает и вычисляет. Правда мистика и милиция на мой, взгляд сочетаются плохо. Для вящей убедительности напустили туману о самой целительнице. Актриса Кеосаян очень старательно шамкала и горбилась, но саму энергетику прототипа ей передать не удалось, и такое старательное изображение внешнего сходства разрыва в энергетике не компенсировало. Факты биографии главной героини фильма, думаю отношения к самой Джуне не имеют. Джуна лечила богатых и знаменитых. А в фильме она все время возится с каким-то мальчиком из детдома. Может быть и не стоит задаваться какими-то вопросами о смысле фильма. Просто люди зарабатывают на сериалах. Как сказал А. П. Чехов "Жалобной книге": "Кто писал - не знаю, а я - дурак, читаю", а еще и отзывы пишу.
Рекомендую другим: НЕТ