Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Отзывы о дезодорантах пайот
Дезодорант Payot Deodorant Ultra Douceur

Отзывы о дезодорантах пайот - Отличный дезодорант

Достоинства: действительно оставляет кожу сухой, не вызывает раздражения, без запаха, экономичный
Недостатки: высокая цена
Любая девушка скажет, что дезодорант - очень важная вещь в арсенале ухаживающих и гигиенических средств. Необходимо, чтобы этот продукт был максимально действенным. Я нашла свой идеальный дезодорант Deodorant Ultra Douceur от марки Payot. И вот почему:

1. Он действительно оставляет кожу сухой. С ним у меня никогда не было осечек, я всегда чувствую себя спокойно, зная, что он не подведёт.

2. Он не имеет абсолютно никакого запаха. Это очень важно для дезодоранта, чтобы он не вступал в конфликт с ароматом духов или туалетной воды.

3. Не вызывает раздражения. Я могу им пользоваться сразу же после эпиляции и никаких неприятных ощущений не будет.

4. Он очень экономичный. Этот экземпляр я использую уже больше полугода, а он даже не думает заканчиваться! На фотографии видно, что от давности на колпачке даже стёрлась серебристая окантовка.

Дезодорант Payot Deodorant Ultra Douceur - Дезодорант

Единственным недостатком этого дезодоранта я могу назвать относительно высокую цену. Но если учесть его надёжность и экономичность, то считаю, это косметическое средство стоит своих денег! Рекомендую!