Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Отзывы о dark souls 3
Игра Dark Souls 3

Отзывы о dark souls 3 - Не зря так долго ждали

Достоинства: потрясающая графика, красивые персонажи и много чего ещё классного
Недостатки: сложность игры
Привет друзья. Сегодня я хочу поделиться впечатлением от игры, которую так долго ждали. Игра Dark Souls 3 действительно получилась потрясающая. Графика, персонажи, локации и так далее. Про плюсы можно писать часами. Разработчики и художники потрудились на славу. Вот несколько скриншотов с игры зацените картинку:

Игра Dark Souls 3 - скрин из игры

Игра Dark Souls 3 - скрин из игры

Конечно полного ощущения и графики, через скрины не передать. Как я уже писал, соперники, которые в игре называются "нежитью", просто фантастические. Это не какие нибудь зомби, псы зомби, вороны зомби... в общем зомби здесь нет. Из оружия в игре всевозможные мечи, катаны, двойные мечи, топоры, алебарды, арбалеты, луки, метательные ножи, ну и конечно куча разных заклинаний. Оружие соответственно можно "прокачивать". На момент выхода игры (12 апреля 2016 год) игра стоит от 1900 до 3900 рублей, в зависимости от того консоль у вас или PC. Теперь хочу капнуть ложку дёгтя, в эту огромную бочку мёда. Первый и наверное самый важный минус- это сложность игры. Сразу хочу отметить, что сложность нельзя выбирать, она есть такая, какая есть. Я давно играю в различные игры, как на PC, так и на игровых приставках. Но такое я вижу в первые. Лично меня даже после часа игры и привыкание к управлению, убивали каждые 3-5 минут. А попав к первому боссу, я сидел на нём, дня два. И даже играя дальше, у меня постоянно возникают проблемы. Хотя правды ради, надо сказать, что например любители этой серии, которые играли в первые две части, проходят игру довольно легко. Ещё есть небольшое замечание по управлению, но писать про это не буду, так как считаю что на вкус и цвет, товарищей нет. Что в итоге? В итоге получилась потрясающая игра, но как мне показалось (и поверьте не только мне) со сложностью перебор. Игра понравиться как поклонникам игр этой серии, так и людям не разу не видевшим пред идущие части.