Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Отзывы о цифровых приставках для тв
TV-тюнер Rolsen RDB-506N

Отзывы о цифровых приставках для тв - Приставка к телевизору для приема цифрового ТВ

Достоинства: Даже с комнатной антенной изображение отличное.
Недостатки: иногда не показывает ничего или только несколько каналов
Приемник цифрового ТВ Rolsen RDB-506N у меня работает уже с ноября 2012 г. Сначала пришлось сделать перепрошивку, т. к. подключить совсем не могли. Делается это очень просто: с интернета скачала программу по указанию продавца магазина и с флешки загрузила в приемник, но делается это не всем приемникам, а редко попадаются видимо со старой прошивкой. Затем подключила к ТВ и после поиска каналов все заработало отлично. 10 каналов без оплаты работают с комнатной антенной без всяких усилителей. Правда, иногда почему-то бывает, что некоторые каналы пропадают, затем снова сами появляются. Я думаю, что ведь пока цифровое вещание идет в тестовом режиме. Есть еще 3 канала радио-можно слушать. К приставке прилагается самостоятельный пульт, которым все и делается. Пульт от телевизора нужен только для включения самого телевизора. Есть много функций у TV-тюнера Rolsen RDB-506N - можно просматривать фото, фильмы, музыку с подключенного модуля.

TV-тюнер Rolsen RDB-506N - подключение приставки