Главная » Городские организации » Другие организации
Отзывы о центре йоги прана на баррикадной
Центр йоги Прана, г. Москва

Отзывы о центре йоги прана на баррикадной - Отличное место для тех кто хочет улучшить здоровье и настроение

Достоинства: Активный досуг: йога, танцы, айкидо, живопись, боди балет, а также детские группы
Недостатки: Мало клубов, всего два. Для москвичей это может быть серьезным недостатком
Московский Йога центр «Прана», замечательное место для тех, кто хочет организовать свой досуг и досуг своей семьи. Тут вы найдете не только йогу разных уровней сложности, но и танцы, айкидо, боди балет и уроки живописи. Прекрасный вариант для мамы с ребенком. Пока мама на занятиях танцами или йогой, ребенок может пойти на детскую йогу, детское айкидо или живопись. Еще мне нравятся абонементы в центре, есть возможность ходить куда захочешь, к любому инструктору и на любое занятие. Мне например: не очень понравилась манера преподавания у одного инструктора, тогда я пошла к другому, третьему и нашла своего. Также хочется отметить, тот факт, что центр проводит различные выездные семинары и танцевальные вечеринки, благо дело большая территория центра это позволяет. Есть два клуба один на Баррикадной, другой на Тимирязевской, советую заглянуть в оба и сравнить их для себя, а остаться там где понравится.