Отзывы о бирже криптовалют эксмо
Биржа криптовалют - exmo.com

Отзывы о бирже криптовалют эксмо - Биржа по обмену криптовалюты

Достоинства: Обменять криптовалюту с Еxmo.com легко и просто
Недостатки: Не выявила.
На бирже криптовалюты Еxmo.com я еще новичок. Работаю на ней всего месяц, Но мне она очень нравится простым и понятным интерфейсом. Перед этой биржей я пользовалась другим кошельком для криптовалюты, который для меня не понятен до сих пор. Случайно где-то в отзывах вычитала, что есть отличная биржа для хранения и обмена криптовалюты. Заинтересовалась, решила проверить, зашла на сайт, что меня сразу поразило, это простота, легко найти кошелек, можно проверить сколько ты получишь от обмена той или иной валюты.

Больше всего мне на сайте понравилось наличие различных кошельков, и для биткоинов, и для догов, латкоинов, в долларах, евро, рублях. Широкий выбор возможностей для обмена одной валюты на другую, можно даже при помощи криптовалюты попробовать получать доход от обмена, ведь, как известно, курс криптовалюты очень колеблется то в одну то в другую сторону. При обмене одной валюты на другую, никакие проценты не снимаются, по крайней мере с меня не снимались. Обмен довольно простой, указываете валюту, которую вы хотите обменять, количество единиц этой валюты, указываете валюту, которую хотите получить и одним кликом меняете ее на другую. Главное купить криптовалюту, когда ее курс будет достаточно низким и продать при повышении курса. Если наловчиться и немного изучить курсы валют и их колебания, то можно даже получать от этого пассивный доход в зависимости от суммы вложенной для обмена.