Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Отзывы о бижутерии дива
Бижутерия Diva Колье и серьги

Отзывы о бижутерии дива - Знакомлю с любимым набором бижутерии!

Достоинства: очень красиво и нежно
Недостатки: не обнаружила
Сейчас я познакомлю вас со своим любимом набором бижутерии от Diva, состоящим из сережек и колье розового цвета. Достался он мне на распродаже за 50 рублей. Купила пол года назад, а нарадоваться до сих пор не могу.

Бижутерия Diva Колье и серьги - набор

Сначала может показаться, что колье – это браслет, так как слишком короткий. Половина колье выполнена из цепочки серебряного цвета, а концы, которые составляют вторую половину, из атласной ленточки нежно-розового цвета.

Бижутерия Diva Колье и серьги - набор

Застежка стандартная. Регулируется размер всего на пару звеньев. На втором конце прикреплена эмблема компании.

Бижутерия Diva Колье и серьги - застежка

Бижутерия Diva Колье и серьги - дива

Сережки простые на вид. Также нежно – розового цвета цветочки с камушком по средине. Смотрится мило и аккуратно. Удобные и очень легкие гвоздики.

Бижутерия Diva Колье и серьги - сережки

Со временем ничего с цепочкой и сережками Diva не произошло. Речь идет об окислении. Конечно же, контакта с водой не было. За пол года набор одевался примерно раз 40-50. Для этого времени набор прекрасно сохранился и выглядит как новенький.

Бижутерия Diva Колье и серьги - на теле

На теле смотрится очень нежно, женственно. ношу с платьями или с какой -нибудь аккуратной кофточкой. Одеть можно как под белое, так и под черное. А еще носила вместе с красным платьем. Выглядит великолепно.

Бижутерия Diva Колье и серьги - на теле

Каждая деталь от колье хорошо прикреплена дополнительным звеном. На цепочке есть цветочек прям как сережка. С таким же камушком и вообще точь - в- точь такое же.

Бижутерия Diva Колье и серьги - на цепочке

Другой цветочек матовый с двух сторон. Форма у него интересная.

Бижутерия Diva Колье и серьги - цветочек

Эта же деталь представляет из себя бабочку. Да не простую, а объемную. Не разукрашенная, но рельефная. На шеи красиво лежит.

Бижутерия Diva Колье и серьги - бабочка

Вторая бабочка плоская, похожа на первую. лежит на шеи ни чуть не хуже. И тоже рельефная.

Бижутерия Diva Колье и серьги - бабочка

Ну а теперь покажу сережки во всей красе.

Бижутерия Diva Колье и серьги - серьги

Вообще стараюсь не носить серьги, так как уши очень чувствительны, принимают только натуральные металлы. А бижутерию все же хочется. Эти же сережки не дают никакой реакции. Дырочки в ушах после носки не болят и не гноятся. Как уже говорила, сережки легкие, не чувствуются несмотря на камни. Также удобно спать в них. Застежка не дотрагивается до головы с другой стороны (бывало, что засыпала в них).

Бижутерия Diva Колье и серьги - чережки

В целом набор понравился. И вообще люблю коллекцию фирмы Дива.