Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Отзывы о бесплатной спа-процедуре от дешели
Бесплатная спа-процедура косметикой DeSheli (ДеШели)

Отзывы о бесплатной спа-процедуре от дешели - Косметика понравилась, но очень дорогая

Достоинства: Бесплатная процедура по уходу за кожей лица. Хорошая, качественная косметика.
Недостатки: Цена слишком высокая, косметику нельзя приобрести по отдельности, только купить целый чемодан.
В октябре 2013 года я посетила салон красоты, который находится в г. Гатчина, ул. Чехова, д.1.

Была бесплатная процедура по уходу за лицом израильской косметикой Desheli (Дешели).

Моё первое знакомство произошло со зданием, где находится этот салон красоты, открылись они недавно, 2 месяца назад. Красивый интерьер, всё в светло-фиолетовых тонах. У входа в салон девушка на ресепшне попросила у меня паспорт, открыла и посмотрела (если мне 25 лет), и отдала обратно. После этого ко мне подошла другая девушка, отметила меня, что я пришла, и мы с ней поднялись на второй этаж, там где находились косметические кабинеты этого салона. У косметики марки Desheli есть средства не только по уходу за лицом, телом, но и за волосами. Первое, что попросила меня сделать девушка, так это написать список телефонов, всех своих друзей, в т. ч. мужчин, т. к. есть и средства для мужчин, и не менее 34 телефонов, у меня получилось 27 человек. Потом началось моё первое знакомство с косметикой Desheli, и включало в себя диагностику состояния кожи, очищение кожи скрабом, маску нанесли на лицо, кремом лицо намазали, и поводили по лицу прибором Клиатон. Очень приятно было! Потом спросили: "Ну как Вам результат?". У многих почему-то сразу краснеет кожа, так как сначала работают с одной половиной лица, потом с другой, краснота постепенно уходит. Так же девушка подробно рассказала о косметике, показала и продукцию по уходу за телом, за волосами.

Что я могу сказать о косметике Дешели? Я точно поняла, что не для меня она, огромную роль, конечно, играет стоимость косметики - 45 000 руб., приобрести по отдельности средства нельзя, только чемоданчиком. Предлагают взять рассрочку, и платить в месяц где-то по 4 000 руб. Я отказалась. Сама процедура по уходу за лицом понравилась, персонал тоже, думаю сходить стоит, попробовать что-то новое для себя, а там уже определиться. Меня никто настойчиво не уговаривал купить косметику, если не хочешь, тебя никто не заставит. До этого полгода назад была на процедуре по уходу за волосами косметика "Мон Платин" (там уход за лицом от 28 лет). Пока пользуюсь косметикой "Ив Роше" и "Пьер Рико" и меня всё устраивает, и качество косметики и цена. В дальнейшем буду и дальше продолжать ходить на разные процедуры, всегда приятно испробовать что-то новое на себе. Косметика не плохая, не всем она подходит, я уже писала об этом выше, краснеет кожа, может аллергия на косметику. Мне она подошла, красноты не было. Так, что считаю я сходила в салон не зря.