Отзывы о бельди спивакъ
Бельди СпивакЪ 6 трав

Отзывы о бельди спивакъ - Минимум химии - максимум удовольствия!

Достоинства: невысокая цена, экономичность использования, приятный запах, удобство упаковки
Недостатки: приобрести можно только заказав продукцию в интернете
Доброго времени суток, дорогие мои!

Данный отзыв будет о полюбившемся мне бельди 6 трав от СпивакЪ.

Что такое бельди, сейчас знают почти все. Хотя буквально пол года назад о нем знал узкий круг лиц. В настоящее же время, благодаря моде на натуральную косметику, такие товары, как бельди все больше набирают популярность. Я, в погоне за натуральностью, не осталась в стороне и, пополняя свои запасы масел, прикупила еще и марокканское бельди - 6 трав и с имбирем. Стоит оно 120 рублей.

Бельди СпивакЪ 6 трав - бельди

Бельди 6 трав помещено в симпатичную баночку – обновленный дизайн компании. Баночка крепкая и надежная, на горлышке имеется резьба, крышка легко откручивается и надежно закручивается. Баночка прозрачная. Через ее стенки с легкостью можно разглядеть марокканское мыло. На дно баночки наклеена бумажка с описанием способа применения, совета по использованию и, собственно, с адресом компании. Крышка темная, матовая, сверху украшена наклейкой с названием продукта и описанием состава.

Бельди СпивакЪ 6 трав - бельди

Хотелось бы сделать фотографию выше чуть-чуть разборчивей, но мой фотоаппарат категорически отказывается это делать - так что не обессудьте...

Дизайн баночки простой, но в то же время оригинальный. Запах у бельди как хамелеон. Когда в первый раз открыла баночку, чуть не задохнулась от запаха тухлой рыбы. Боялась мазать эту массу на лицо. Однако, при соприкосновении с водой запах меняется – ощущается лишь запах сухих трав и никакой тухлой рыбы. Сейчас, спустя время, неприятного запаха в баночке и вовсе не чувствуется – пахнет исключительно травками. Так что не пугайтесь раньше времени.

В баночке находится само бельди – темно-зеленая густая масса с содержанием сухих трав. Консистенция очень напоминает густое желе. Однако, благодаря этой самой густоте продукта, расходуется марокканское мыло очень экономно. Для умывания лица достаточно капли размером с ноготь. Пены хватит с лихвой.

Бельди СпивакЪ 6 трав - бельди - консистенция

Бельди СпивакЪ 6 трав - бельди - консистенция

Смывается бельди легко, очищает кожу на отлично. Лицо после умывания этим продуктом чистое, свежее, не шелушится. Умываюсь им уже два месяца – заметила, что количество прыщей и воспалений на коже лица сократилось. Черные точки, конечно, не исчезли, но и не надеялась на это.

Бельди СпивакЪ 6 трав - бельди

Сейчас мое бельди 6 трав от СпивакЪ уже подходит к концу – надо спешить и заказывать новое, так как умывать лицо обычными гелями я уже отвыкла, и возвращаться к ним совсем не хочется. Советую и вам попробовать марокканское мыльце. Замечательная вещь без всяких вредностей. Вредностей сейчас и без этого хватает. А стоит оно на порядок дешевле обычного геля для умывания, плюс расходуется достаточно экономно.