Отзывы о бальзаме для губ эйвон 51798-175
Бальзам для ухода за кожей Avon Лепестки розы

Отзывы о бальзаме для губ эйвон 51798-175 - Решили смягчить кожу этим средством? Смело!

Достоинства: приятное чувство на губах, смягчает
Недостатки: не обнаружила
Заказывая бальзам "Лепестки розы" от Avon, я планировала смягчить себе кожу локтей, пяток, губ. А если все хорошо пойдет, то заказать еще и использовать и для рук.

♥ Общая информация ♥

Приобрела я бальзам за 69 рублей. В каждом каталоге он стоит по разному. Когда смотрела следующий номер, увидела его за 59 рублей. Цена очень низкая для него, но об этом позже.

Объем 15 мл. Красивая баночка нежного цвета и миниатюрного размера. Ношу с собой. не мешает.

Бальзам для ухода за кожей Avon Лепестки розы - баночка

Далее о составе. Как многие уже поняли читая мои отзывы, я за натуральность. И вот сново мне повезло!

Бальзам для ухода за кожей Avon Лепестки розы - вазелин

Вазелин и парафин на первых местах - это хорошо, плюс масло не далеко ушло.

Запах приятный, но похоже с отдушкой переборщили. Совсем немного чувствуется, когда попадает в рот. Поверхность у бальзама ровненькая и твердая. Наношу пальцем, когда ногти не очень длинные, а так кисточкой вооружаюсь.

♥ Применение и результат ♥

Способ применения у бальзама Эйвон Лепестки розы указан следующий.

Бальзам для ухода за кожей Avon Лепестки розы - бальзам

Использую так, как и написано на коробке. Если кожа очень сухая, то впитывается быстро, но все же не до конца. Придя с улице, губы впитывают быстро, а если мажу на ночь, но уже не очень быстро. Наносится на губы равномерно. Не остается никаких кусков и тому подобное. На губах сразу появляется легкое жжение. Но чувствуется оно хорошо. Через 10 минут все проходит. С чем это связано не знаю. Возможно, это только у меня такое случается. Отсюда и название отзыва. Первые разы я даже пугалась, но позже привыкла, даже понравилось, редко такие бальзамы встречаются. Разве что с ментолами и бесполезные по свойствам.

Бальзам для ухода за кожей Avon Лепестки розы - бальзам

Что касается локтей, то ситуация поплачебней. Гораздо суше, чем на губах и использовать стараюсь из-за этого по несколько раз в день. Как впитывает я не замечаю, а может и сама вытираю, пока занимаюсь своими делами. Но в любом случае эффект не заставляет себя ждать.

Бальзам для ухода за кожей Avon Лепестки розы - бальзам

С пяточками дела еще серьезней обстоят, но все же помогает по чуть-чуть. Если сравнивать с тем, что было, то результат, конечно же, есть! Когда кончится баночка, закажу еще, но думаю, это будет не скоро, так как больно уж экономно выходит использование бальзама Avon "Лепестки розы".