Отзывы о advsmoney.info
Заработок в интернете - rtuso.com

Отзывы о advsmoney.info - Слишком заманчиво, чтобы быть правдой

Достоинства: Не требует вложений денег.
Недостатки: Читаем отзыв.
Всем привет! В этом отзыве-обзоре я бы хотел рассказать о сайте rtuso.com, сервисе, предлагающем солидное вознаграждение за просмотр коммерческой рекламы (2 рубля за один рекламный блок) и 50% от заработка каждого вашего "реферала".
Переходя по ссылке, мы почему-то оказываемся на другом сайте advsmoney.info, внешне ничем неотличимом от advpays.ru (вбейте в поисковик, почитайте отзывы), сайта серийного мошенника! Сайтов подобного рода в сети до безобразия много! Схема же развода у всех таких ресурсов достаточно простая: сначала вам предлагают "накопить заработанное" до "минималки" в 500 рублей, потом выясняется, что новичку нужно "добить" эти "сбережения" аж до 7000, но и этого, оказывается, мало и вас попросят привлечь аж 40 новых пользователей, чтобы получить "выплату"!
Почему в моем отзыве так много кавычек? Да потому, что вся информация на сайте с топовыми "работниками", их отзывами и расценками за работу - липа, написанная для привлечения как можно большего числа пользователей.
Для чего все это делается? Все очень просто: лохотронщикам в кратчайшие сроки нужна очередная "коллекция" (база) почтовых адресов, которую они потом "сбагрят" спамерам, либо (и) заберут себе, если они сами занимаются рассылкой спама.
Настоятельно рекомендую игнорировать предложения подобного рода в социальных сетях и форумах! Человек, который предлагает вам такую "подработку", не получит ни копейки в последующем, потеряв впустую и свое, и ваше время! Остерегайтесь лохотрона. Надеюсь, мой отзыв был полезен. Благодарю за внимание!
Рекомендую другим: НЕТ