Главная » Все для дома » Товары для дома
Отзывы nsd nesaden
Постельный комплект NSD Сказочный сон

Отзывы nsd nesaden - КПБ Иваново, микрофибра - скатерть что ли?

Достоинства: очень красиво упакован, яркий и блестит, дешево
Недостатки: на нем спать не получится, микрофибра не для постели
Часто приобретая постельное белье фабрик отечественного производства, думала и в этот раз будет неплохое постельное белье. На сайте распродаж оно торчало в самом конце, очень дешево за КПБ - вот и заказала для кучи. Я покупаю в последнее время некоторые вещи через интерне-магазин, у меня на балансе оставались еще немного денег - приобрела сие КПБ.

Сразу могу сказать, что этот комплект не ожидала, что будет хорошего качества и пригодна для постели - все таки микрофибра. Думаю для сада как скатерть под клеенку будет самое то.

Поэтому если вы думаете приобрести для постели (по назначению) даже не знаю кому оно понравится.

Постельный комплект NSD Сказочный сон - 2

Упаковка КПБ очень красива, я в уютном мешке, с красивой картинкой, можно подарить в подарок, но мне будет неудобно такое дарить. У нас принято приезжая в гости дарить что то - не с пустыми руками заходить в дом - если точнее переводить. Надо что то для дома приносить - пачку чая, кофе, или что то вроде постельного белья. Думала если неплохого качества будет пригодится к кому то в гости сходить. Но нет такое не дарят. Стыдно.

Постельный комплект NSD Сказочный сон - 1

Ткань очень красивая, но жутко тонкая, на ощупь как клеенка. Спать на ней будет неудобно.

Но огромный плюс есть - мне нравится, когда на пододеяльнике дыра - для одеяла - внизу, большая. Также с наволочками для подушек - очень крупный разъем и клапан.

По информации на сайте так и написано, вдруг неожиданно гости, можно достать и постелить - не маркая.

Постельный комплект NSD Сказочный сон - 3

На фото без вспышки - как есть, на дневном свету. Уже по фото видно - если приглядеться очень тонкое, края вроде аккуратно прошиты, но нитки торчат все таки.

Постельный комплект NSD Сказочный сон - 4

Для сравнения ткань другого производителя, на фоне этой.

Видно что микрофибра даже блестит на фото со вспышкой.

Постельный комплект NSD Сказочный сон - 5

Вывод.

КПБ из микрофибры от Иваново не стоит приобретать если для постели. Маме понравилась, она собирается у себя в деревне повесить как шторки в предбаннике дома.

Говорит - ткань для занавесок самое то!

А наволочки для диванных подушек можно использовать тоже на даче, чтобы не марались в деревне. Так что если купили, применения есть. Если еще не приобрели - купите у них лучше сразу занавески, по той же цене идут. Стоимость 350 рублей за КПБ.
Рекомендую другим: НЕТ