Отзывы на сайт http://vestilife.com /p32126
Заработок на чтении новостей - vestilife.com

Отзывы на сайт http://vestilife.com /p32126 - Махровый лохотрон на новом сайте

Достоинства: Для создателей - уйма.
Недостатки: Описание в отзыве.
Приветствую вас, уважаемый читатель. В этом отзыве я хотел бы рассказать о сайте vestilife.com. Данный сервис предлагает участнику читать новости за денежку (от 2-х до 8-ми рублей за каждую новость) и получать солидную прибавку за каждого привлеченного вами "реферала".
Скажу сразу, что я не регистрировался на данном ресурсе, но могу аргументированно объяснить, почему нужно проходить мимо этого сайта. Многим достаточно увидеть главную страницу vestilife.com, чтобы признать в нем очередное детище серийных мошенников.
Создаются такие сайты для того, чтобы быстро собрать свежую базу почтовых адресов. База, в свою очередь, за хорошие деньги продается деятелям, занимающимся рассылкой спама. Дополнительные средства интернет-мошенники получают от ваше "работы" - уникальных переходов (просмотров) рекламы их так называемых партнеров. Разумеется, такие товарищи не производят выплаты никому и никогда.
Если вы уже успели зарегистрироваться на этом или схожем проекте, то попытайтесь ввести в заблуждение лохотронщиков, поменяв свой настоящий почтовый адрес на "липовый". Возможно, эта уловка оградит вашу почту от спама, который, поверьте на слово, в противном случае однозначно посыпется на вашу почту.

Дополнено 01.02.2016 19:57
Да, видимо, не совсем убедительный отзыв получился и в нем не до конца раскрыта суть. Что же, дабы развеять окончательно ваши сомнения,, советую вбить в поисковик "innofnews.com отзывы", либо "novostipo.com отзывы", почитать переживания обманутых наивных людей. Таких сайтов было создано до безобразия много, очередной клон ничем не отличается от "прародителя".
P.S. На одном (сейчас уже и не вспомню, на каком именно) из них я, встав на "тропу интернет-заработка", сам "облопошился" и довольно долго рассчитывал на выплату, увидеть которую мне было не суждено, как своих собственных ушей.
Рекомендую другим: НЕТ