Главная » Все для детей » Товары для детей
Отзывы на кружку поильник пома
Поильник Пома с ручками

Отзывы на кружку поильник пома - Прекрасный переход от соски к кружке

Достоинства: удобен, экологичен
Недостатки: нет недостатков
Поильник Пома купила внуку. Пора уже приучать ведь к кружке. А что может быть прекрасней, чем поильник.
В аптеке было много разного вида поильников, но я выбрала именно этот. Я уже не раз сталкивалась с фирмой Пома и именно поэтому выбрала поильник этой фирмы.
Поильники Пома бывают двух видов 6+ и 9+. Не трудно догадаться, что эти цифры соответствуют возрасту в месяцах. Замечательным является тот факт, что оба поильника со временем превращаются в кружку.
Страна производитель КНР. Страна импортёр Россия, город Москва.
Поильники Пома сделаны из прочного пластика, который является безопасным и прочным, что очень важно. Пластик соответствует стандартам мировым.
Перед первым применением поильника, его необходимо качественно промыть тёплой водой с мылом или моющим средством. Так же необходимо мыть поильник после каждого его использования. Если не собираетесь пользоваться поильником, то его нужно хранить в сухом месте, что не разводились бактерии и грибы.
Ещё одним из главных достоинств поильника Пома является то, что его можно ставить в микроволновую печь, предварительно сняв крышку. Но не рекомендуется разогревать поильник больше чем одной минуты. Нельзя стерилизовать поильник с помощью кипячения, чтобы он дольше служил.
Поильник имеет на одной боковой поверхности красивый рисунок, на другой мерную шкалу.
Крышка открывается простым нажатием на специальный выступ на крышке, большим пальцем вверх.
Крышка имеет носик с тремя небольшими отверстиями, через которые легко пить водичку, соки, морсы и тому подобное.
Что касается цветовой вариации, то поильники существуют разных цветов и с разными рисунками.
Рекомендую данный поильник для приучения детей к кружке.
На фото ниже можете посмотреть его комплектацию и форму, снимки не очень чёткие, но понятные.