Главная » Разное » Канцтовары
Отзывы на карандаши каляка маляка
Цветные карандаши Каляка-Маляка Двухсторонние

Отзывы на карандаши каляка маляка - Качественные и удобные цветные карандаши

Достоинства: Яркие цвета, мягкость, занимают мало места
Недостатки: Шестигранная форма
Цветные карандаши - необходимый атрибут творчества маленького художника, будь он еще дошкольником или уже школьником. И как все, что создается для детей, цветные карандаши должны быть качественными, например, такими, какие выпускает российский бренд "Каляка-Маляка".

Сначала меня привлекла яркая и веселая упаковка цветных двухсторонних карандашей - как и упаковка всей продукции Каляки-Маляки она имеет ярко-желтый цвет и веселые картинки.

Цветные карандаши Каляка-Маляка Двухсторонние - каляка-маляка

Причем это непросто картинки, а отличная подсказка для мамы и ребенка - как устроить домашний театр, где актерами будут ладошки.

Цветные карандаши Каляка-Маляка Двухсторонние - Карандаши двухсторонние цветные Каляка-Маляка

Сам бренд тоже обозначен весело и по-детски.

На упаковке есть вся необходимая информация о карандашах.

И о производителе карандашей. Несмотря на то, что бренд российский, производятся карандаши в Китае, что никак не повлияло на их великолепное качество.

Главный секрет этих карандашей от Каляки-Маляки - это то, что они двухсторонние, то есть карандашей в упаковке 6, а по факту - целых 12!

Цвета яркие и привлекательные.

ПРОдаются уже заточенными, дерево хорошее, грифель достаточно крепкий для повторных заточек.

Пишут мягко и достаточно ярко.

Эти карандаши обошлись нам в 65 рублей.

К недостатку (а выявила я один) отнесу то, что форма самих карандашей не самая удачная, все-таки предпочтительная трехгранная.

А вообще эти карандаши могут стать отличным подарком будущему первокласснику и ученику начальной школы, потому что сэкономят место в пенале. Поэтому рекомендую!