Отзывы на фильм галограмма для короля
Фильм Голограмма для короля (2016)

Отзывы на фильм галограмма для короля - Неожиданности в бизнесе и в жизни всегда бывают!

Достоинства: сюжет, фильм на основе, которого лежит роман. Много вопросов и ответов по бизнесу
Недостатки: нет недостатков
К просмотру фильма "Голограмма для короля" меня подтолкнуло название, очень интересно стало, что за голограмма, еще и для короля. Обычно не читаю описание к фильмам, а тут решила взглянуть и меня заинтересовало все это.

Крах в личной жизни и в бизнесе главного героя и как же он справится со всеми проблемами. Ведь его цель заново запустить свой бизнес. Обычно многие говорят, нужно поменять место и привычки, вот с этого и начинает Алан Клей (роль исполняет актер Том Хэнкс). Свою идею он полетел воплощать в Саудовскую Аравию. Другая культура и религия, было интересно как же справится Алан с этой задачей. Фильм больше подходит к жанру драма, все вертится вокруг одних и тех же людей. Озвучивают мысли и показывают разные выходы из тяжелой ситуаций. Я вам так скажу, тут есть над чем подумать, особенно тем, кто хочет создать свой бизнес.

На основе фильма лежит книга Эггерса Дэйва, сам роман я не читала и не могу сказать изменен ли сюжет. А смотреть фильм можно, свой юмор присутствует, можно увидеть красоты пустыни и самое главное - это решения связанные с бизнесом.