Главная » Авто, Мото » Автомобили
Отзывы мерседес cla 200 фото
Автомобиль Mercedes-Benz CLA 200 2013 г.

Отзывы мерседес cla 200 фото - Неважно, на чем ты ездишь, если не ездишь не на мерседесе)

Достоинства: Умный, послушный, немецкий
Недостатки: Несъемный выносной экран, нет функции распознавания русской речи
За рулем больше 12 лет, в общей сложности было 18 автомобилей в управлении - от ВАЗовской классики до премиальных представителей британского автопрома, но в сторону Мерседеса не оглядывалась, считая что слишком уже дОроги и суровы эти авто. В этом году настал через смены автомобиля, месяцы проводила на всех авто-сайтах, сравнивая характеристики всего, что подходило под мои запросы: седан/купе, европеец, до 1.400000... Абсолютно внезапно взгляд упал на премьеру Mersedes CLA200. Через 15 минут я обзванивала дилеров марки и выясняла, что это за чудо и есть ли тест-драйв... На следующее утро, взяв авансовую часть денег (! бредово звучит даже для меня, ведь машины в реальности я даже не видела!) - поехала в автосалон, где был выставлен в наличии желаемый автомобиль. Увидела - и "попала"!) Он очень красив внешне, с абсолютно нескромной огромной 3-лучевой звездой на решетке радиатора! 30-минутная поездка решила все: идеальная управляемость, очень чуткая педаль тормоза, переключения передач не ощущается, единственное, сначала было очень непривычным расположение "рычага" переключения АКПП - под рулем справа, но привыкла за несколько дней в последствии На панель вынесены все необходимые кнопки, включая кнопку переключения режимом вождения "автомат-спорт-ручной режим". Салон выполнен из качественных материалов, претензий нет. Очень просторно на передних сидениях, задние пассажиры вроде не жаловались тоже) Объема багажника хватает на всевозможные спортивные сумки и результаты шоппинга расход по городу около 9л/100км, на трассе снижается до 7л. Если честно, то с момента покупки (4 месяца) в сервис еще не обращалась, что меня радует. А если честно, то он реально очень красивый! Кайфую каждый раз, когда подхожу к автомобилю и понимаю, что он - МОЙ