Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы лаков avon nailwear pro+
Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета

Отзывы лаков avon nailwear pro+ - Оранжевый цвет на ногтях? Беее... - так я думала, пока не купила это!

Достоинства: Шикарный оранжевый цвет, который никого не оставит равнодушным
Недостатки: Не об-на-ру-жи-ла
Хочу с читателями портала (в частности, с его читательницами) поделиться своим приобретением, которое я завела у себя лютой зимой, первый раз одела - летом, а отзыв пишу в середине осени.

Компания Avon - довольно известная контора. Наверное мало кто не слышал это буквосочетание известного бренда и почти нет таких, кто бы не пользовался косметикой с обозначением четырехбуквенного логотипа.

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета - лак

(на коллаже: фото слева - фото сделано в помещении без вспышки, фото справа - картинка сделана на улице при ярком солнышке без вспышки).

Уже хотела народ закидать ссылками, но, оказывается, на сайте у меня всего лишь один отзыв про лаки Avon и то от молодежной серии Color Trend - Вельветовая фуксия. Ныне буду про Nailweat Pro+ - довольно популярная серия, но пожившая свое. Сейчас Avon внедряет новинку серии "лаки-гели". Пока на отзыв не созрела, но как заядлая маникюрщица скажу - серия великолепная, если не сказать шикарная. Не все лаки удачны, но некоторые оттенки в один слой дают хорошее, насыщенное и, если можно так выразиться, сочное покрытие.

Чтобы не томить долгим словоплетством, выкладываю коллаж, где бэкграундом у меня висит бутылка с содержимым оранжевого цвета. Внизу - фото шильды со дна пузырька с названием цвета.

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета - название оттенка

Волшебный мандарин... он действительно волшебный. По натуре я легкий консерватора и не люблю яркие цвета. Оранжевый, розовый, лимонный, салатовый - это все не мое, но однажды увидев чужой маникюр с "мандарином" от Avon, я поняла, что если не куплю себе этот лак, то перестану себя уважать.

Обратите внимание. что микс красного с желтым "оттюнингован" золотистыми блестками деликатного шиммера, который не кричит пошлым блеском, а очень вежливо украшает цвет, придавая ему шарма и необычности. Цвет оранжевый, яркий, но при этом он не вульгарный и очень нарядный.

Было бы совсем некультурно в рассказе про лак не указать про главный инструмент - кисть.

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета - кисть

Вообще кисти в серии лаков Nailwear Pro+ Эксперт цвета заслуживают отдельной похвалы, потому что удобны в использовании. Хорошая кисть - 50 % успеха в деле маникюра. Сверху на фото слева видна гелеобразная структура лака. Я не очень люблю "кисельки" за их желейность и ползучесть, но в ходе работы над маникюром "мандарин" меня приятно удивил и в этой части - лак не капризничает, не разползается за пределы ногтя. Относительно быстро сохнет. Насыщенности в цвете добилась благодаря всего двум слоям, но иногда лак не брезгует и третьим пласточком. Все-таки легкая текстура геля иногда вылезает на ногте недочетами в виде наплывов и проплешин.

Специально висела в кустах смородины, чтобы продемонтрировать красоту на ногтях. Это я-то, ярая противница оранжевого цвета в принципе... я влюбилась в свой цвет и всю знойную часть лета проходила с яркими ногтями, наводя культурный шок на окружающих.

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета - лак - оттенок

Коллаж ниже - поведение оттенка при разном освещении. Большое фото над двумя маленькими - цвет при искусственном освещении, подхваченный объективом фотоаппарата со вспышкой.

Маленькие фото ниже:

слева - фото при естественном освещении без вспышки,

справа - фото при естественном освещении со вспышкой.

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro+ Эксперт цвета - цвет

Пальцами обняла браслет, слепленный из золотистых бус, который протаскала на запястье руки, украшенной яркими оранжевыми ногтями. Не скромно, блестяще и красиво к жаркому лету. Сейчас осень и лак убрала подальше, чтобы не мозолить глаза себе и окружающим. Хотя, некоторые намекают на золотую осень. Золотая осень - это тоже буйство красок, но не про оранжевый мандарин точно. Возможно, встрепенусь к новому году, где тема мандарина как никогда актуальна.