Главная » Все для детей » Детская одежда
Отзывы Костюмы девочки Kiko Т 1330
Осенний костюм Kiko для девочек

Отзывы Костюмы девочки Kiko Т 1330 - Стильная вещь для стильной девочки

Достоинства: Качественно, модно, красиво и выглядит дорого
Недостатки: Дороговато
Покупала осенне-весенний костюм Кико в Омске в одном из отделов в Континенте. Что я могу сказать? Покупкой очень довольна, так как ребенок носит костюм уже месяц и я просто не могу нарадоваться. Качественно (никаких ниток, стрелок, пуха, который вылазит из костюма). Приятное и оригинальное цветовое решение - сиреневая курточка с розовыми штанишками. Прикольное украшение костюма - курточка в сердечках, на капюшоне смешно торчат 3 цветочка из ткани, на карманах бантики. На замках куртки и штанишек "собачки" выполнены в форме сиреневого и розового (соответственно) цветка. Брала вещь с "запасом" на весну. Рукава внутри вязанные, а внизу у штанишек так же есть приделанный "подножники", видимо, чтобы не поддувало.

Внутри курточки пришит "бейджик", т. е. если ваш ребенок ходит в садик, то курточку можно подписать)

Единственное, костюм этот достался за 3400 руб, что для жителя маленького города не дешево (это со скидкой 10%-ой). Но качество оправдывает цену и теперь мы самые модные в нашем городе).

Осенний костюм Kiko для девочек - Мой ребенок в костюме