Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Отзывы кондиционеры haier
Кондиционер Haier HSU-07HMA03/R2

Отзывы кондиционеры haier - Честный "китаец"

Достоинства: Высокое качество сборки, надежная работа
Недостатки: Большие размеры внешнего блока
Перед покупкой этой модели внимательно просмотрел отзывы на тематических форумах. Хотелось купить не очень дорогой, но при этом качественный кондиционер для небольшой квартиры (в последние годы лето в наших краях стало чересчур жарким). В итоге остановился на бренде Haier, который многие хвалят за соотношение "цена-качество".
Из достоинств хочется отметить надежную и практически бесшумную работу агрегата. Все детали изготовлены очень аккуратно и добротно. Интересно то, что в нашем городе это не очень распространенная марка кондиционеров и его установщики с большим любопытством осматривали новую для себя модель. Меню дистанционного пульта управления простое и понятное, им очень удобно пользоваться "вслепую", даже не глядя на клавиши.
Недостатки - придраться особо и не к чему. Единственное, что может показаться неудобным для некоторых пользователей, так это сравнительно большие габариты внешнего блока охлаждения (не везде получится поставить на стандартные крепления).
А вообще весьма рекомендую - честный "китаец" с хорошим качеством сборки.