Отзывы к фильму лестница в небеса
Сериал Лестница в небеса (2015)

Отзывы к фильму лестница в небеса - Очередное сопливое нечто

Достоинства: мощная реклама
Недостатки: бездарные актеры, банальный сюжет
Вечером, когда есть время для души, начала я смотреть по первому каналу фильм "Лестница в небеса", потому что до этого шел очень интересный фильм Красная королева, после просмотра которого я стала наивно думать, что все фильмы одинаково интересны и полезны.

Поначалу этот фильм привлек меня красивой картинкой, тем, что в главных ролях, как это бывает не часто, играют подростки. Детская любовь, рояль у берега моря, все приторно романтично до неприличия... Все это сбивает с сюжета до такой степени, что я не могла разобраться "кто кому вася". Где чьи дети, кто кому муж или жена... И только врубившись к третьей серии в родственные отношения героев фильма стала всматриваться насколько же бездарно играют актеры, не все конечно и не весь фильм. Но есть откровенные ляпы, натянутые улыбочки, гримасы, искусственность эмоций. Про характеры героев я вообще молчу. Ну не бывает таких людей в жизни. Это даже не собирательные образы, это просто несуществующие герои. Фильм можно смело отнести к жанру сказка или фэнтези. Ужасный фильм, зря потраченные на сьемку деньги.
Рекомендую другим: НЕТ