Главная » Интернет, сайты, ПО » Провайдеры
Отзывы интернет билайн астана
Интернет-провайдер Beeline, Астана

Отзывы интернет билайн астана - Связь неплохая, а интернет Билайн никуда не годится

Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Проблемы с подключением интернета
Сотрудничаем с компанией Билайн в Казахстане в качестве пользователей довольно давно.

Мой муж приобрел номер Билайн первым, так как ездил раньше за границу, а этот провайдер предоставляет недорогую связь в роуминге, в отличие от конкурентов. Так как у него был такой номер, купили и мне, чтобы дешевле было созваниваться.

И на самом деле, если общаться внутри сети, то выходит гораздо дешевле, чем у других провайдеров. Можно подобрать подходящий тариф, для общения звонками или СМС. Выгодно, в общем-то.

Удостоверившись в надежности Билайн на мобильном телефоне, мы решили перейти купить и ЮСБ-модем компании. Зона покрытия сети хорошая, всегда сигнал высокий. НО! Модем на нашей восьмой Windows не желает подключаться. Вызывали и техподдержку, и сами пытались настроить, все бесполезно. Так полгода этот модем и лежит.

Второе разочарование ждало от провайдера в услуге Интернет дома Билайн. Протянули нам оптоволокно достаточно оперативно, спустя сутки после оформления заявки. Но настроить так и не смогли. Сотрудники компании заявили, что дело в отсутствии драйверов на ноутбуке, и сказали сначала установить оные, а потом снова вызвать их.

Мы сделали именно так, нашли и установили драйвера, но связь все равно не была налажена. На домашнюю сеть есть выход, а в интернет нет. В итоге договор с Билайном мы расторгли, причем денег обратно нам не вернули. Вот так. Отдали 4 000 тенге (800 рублей) только за то, что теперь в квартире болтается ненужный кабель.

Так что в качестве вывода могу сказать только то, что компании Билайн в сфере интернет-услуг еще расти и расти. А связь неплохая. Двойственное впечатление.

Интернет-провайдер Beeline, Астана - ЮСБ-модем Билайн