Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Отзывы холодильник самсунг рл-36
Холодильник Samsung RL-36 SBMG

Отзывы холодильник самсунг рл-36 - Очень довольны раз даром достался

Достоинства: исправно работает без вмешательств
Недостатки: пока не наблюдаем
Холодильник Samsung RL-36 SBMG мы не покупали, его выиграла сестра в розыгрыше от сети супермаркетов. Многие гнались за ним покупая товар на тысячи, а сестра сходила два раза в маркет, купила товару на несколько сотен и получила заветный талон. Никто и не надеялся на выигрыш, и забыли про розыгрыш призов как вдруг звонок и сестре сообщают о выигрыше холодильника Samsung RL-36SBMG. Мы сначала не поверили и подумали что кто то шутит, но нас убедили приехать и получить выигрыш, кстати акция была от производителя пива и холодильник должен был быть полный с пивом, а шустрые консультанты магазина хотели его отдать пустым, после первого же вопроса шурина недовольным тоном на счет пива нам вывезли полную магазинную тачку баночек с пивом.

Немного про сам холодильник, очень удобная высота и то, что холодильная камера расположена снизу. Функция ноу-фрост не позволяет промораживать продукты влажным льдом и овощи, и зелень хранятся по долгу без заметных изменений. Удобно производится разморозка холодильника. Незаметно и без участия человека вода, которая образуется при разморозке, попадает по отводам на пластмассовую тарелку, эта тара расположена сверху на моторе, который нагреваясь при работе испаряет воду. Я прекрасно помню те времена, когда мама сутра выключала холодильник, обкладывая его со сторон тряпками и ставя во внутрь посуду для воды, морозилка настолько замерзала, превращаясь в единый кусок льда и разморозка длилась весь день, а сам день разморозки нужно было тщательно подобрать, имея выходной и минимум продуктов.

Морозильная камера холодильника Samsung RL-36 SBMG быстро замораживает продукты без видимого на поверхности льда, удобная электронная панель управления на дверях холодильника , которую дети не накрутят как в старых холодильниках. Шкафчики в морозильном отделении емкие и при открывании легко доставать продукты которые не примерзают друг к другу. В верхней камере практичные коробочки для разных продуктов и стеклянные полочки которые можно менять местами под свою посуду.

Запах от продуктов внутри не собирается и не передается другим продуктам, конечно следует наиболее пахучие продукты хранить закрытыми. Моей сестре очень понравился выигрыш, как и всем нам. У меня холодильник другой марки и тоже ноу-фрост, но у меня не так легки отношения с ним, может как-нибудь опишу и его для информации.