Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Отзывы холодильник бош kgn39vi11r
Холодильник Bosch KGN39VI11R

Отзывы холодильник бош kgn39vi11r - Мы в восторге!

Достоинства: Долгое и качественное хранение продуктов!
Недостатки: Недостатков не замечено.
Год назад, на День Рождения моего мужа, его родители подарили нам холодильник Bosch KGN39VI11R... Естественно, с документами и гарантией. Я, признаться честно, была немножко в шоке от стоимости этого холодильника и его размеров. Но я уверена, что сейчас он стоит гораздо дешевле. Мне безумно понравился темно-серебристый цвет этого холодильника.

Холодильник Bosch KGN39VI11R - холодильник

На следующий день, я одна сидела и внимательно читала инструкцию к нему... Думала все будет сложно, нет, включать его очень просто, в инструкции все подробно описано..

На лицевой стороне холодильника имеется дисплей, с установкой температуры. На этот счет я переживала, потому что понятия не имела какую температуру следует устанавливать... Но, потом в той же инструкции обнаружила что они рекомендуют ставить на верхнюю камеру - 4 градуса, на нижнюю -18.

Холодильник Bosch KGN39VI11R - градусы

На верхней камере продукты значительно дольше остаются свежими, чем в мои прошлых холодильниках, поэтому я в восторге! И самое главное, что холодильник имеет режим размораживания, все что от нас требуется, это иногда протирать полочки...

Холодильник Bosch KGN39VI11R - верхняя камера

Плюс ко всему, если вы забудете закрыть дверку, через минуту холодильник издает предупредительный мягкий сигнал. Морозильник объемный, туда помещается большое количество продуктов. В нем, как вы видите, три больших ящика. В общем, я безумно довольна холодильником Bosch KGN39VI11R. Всем советую!

Холодильник Bosch KGN39VI11R - морозилка