Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы хайлайтер лореаль
Хайлайтер L'Oreal Lumi Magique Магия Света

Отзывы хайлайтер лореаль - Моё открытие!

Достоинства: Придаёт сияние лицу, освежает, легко наносится, экономично расходуется
Недостатки: подчёркивает недостатки кожи (если они есть), дорогой
Доброго времени суток, дорогие девушки!

О том, что визуальные приёмы "обмана глаз" могут так преображать лицо, я узнала относительно недавно. Честно Вам скажу, я комплексую по поводу своих щёк, мне кажется, что они какие-то большие.. Я сплю и грежу о красивых выразительных скулах, раньше мне казалось, что это невозможно, но оказалось, что Билан был прав: "Всё невозможное - возможно! "

Я начала активно интересоваться скульптурированием лица и поняла, что мне нужны две вещи: хайлайтер и бронзер! Бронзер можно заменить обычными тёмными румянами или тональным кремом на пару тонов темнее Вашей кожи, а вот замену хайлайтеру я не нашла. О нём-то я и расскажу в своём отзыве.

Итак, зайдя в Рив Гош, как ни странно выбор хайлайтеров был не велик. Поэтому я, недолго думая, схватила хайлайтер L'Oreal Lumi Magiqe Магия Света.

Смотрим:

Хайлайтер L'Oreal Lumi Magique Магия Света - хай-р

Выглядит он как обычный корректор, но фишка в том, что при нанесении на кожу хайлайтер имеет мерцающий эффект.

Для чего, собственно, нужен хайлайтер?

Он нужен для того, чтобы зрительно высветлить определённые участки лица, как бы создав эффект выпуклости. Свет, падающий на эти участки, будет отражаться от светоотражающих частичек хайлайтера, это поможет не только сделать контур лица более рельефным, но и освежить Вид лица в целом.

Итак, куда наносить хайлайтер Лореаль Магия Света?

Хайлайтер L'Oreal Lumi Magique Магия Света - куда наносить

1. Если Вы хотите сделать переносицу более тонкой, то наносим тонкую полоску хайлайтера на переднюю часть переносицы. А бронзер - на боковые стороны. Получается, что по бокам мы создаём искусственную тень, тем самым, делая нашу переносицу тоньше.

На деле выглядит это примерно так:

Хайлайтер L'Oreal Lumi Magique Магия Света - нос

Думаю разница очевидна.

2. Если мы хотим создать скулы, то хайлайтер следует наносить на выступающую кость под глазами (на фото выше "носа" эти места намазаны точками), а бронзер - под скулу. Очень важно, чтобы бронзер или румяна не были сильно контрастными, ведь наша главная задача - это обмануть глаза окружающих, то есть всё должно быть максимально естественно.

Я не создавала себе новые выразительные скулы, просто подчеркнула то, что имею. Эффект будет зависеть от интенсивности затемняющего средства.

Хайлайтер L'Oreal Lumi Magique Магия Света - скулы

Хайлайтер L'Oreal Lumi Magique Магия Света - скулы2

Думаю разница очевидна.

Хайлайтер L'Oreal Lumi Magique Магия Света - разница

Мне очень нравится полученный эффект! Теперь я не представляю свою жизнь без хайлайтера L'Oreal Магия Света. Всем рекомендую этот продукт от Лореаль!

Конечно, не для всех это будет открытием, но может быть кто-то еще не знает. Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен.

Удачных Вам покупок! Спасибо, что заглянули!