Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Отзывы Грунтовка Оптимум под обои
Грунтовка Оптимум Антикоррозионная Алкидная

Отзывы Грунтовка Оптимум под обои - Нормальная грунтовка для бытовых нужд

Достоинства: Дешевле аналогов, быстро сохнет.
Недостатки: Банки наполнены только на 2/3 от объема!
Грунтовка Оптимум Антикоррозионная Алкидная (Ленинградские краски), о которой идет речь, имеет вполне нормально качество, хорошо наносится как кистью, так и краскопультом, быстро сохнет. Про антикоррозионные свойства пока говорить рано. т. к с момента использования прошло не более полугода. Однако жуткий недолив производителя краски в банки создает о нем очень негативное впечатление. На фото представлена только что открытая банка:

Грунтовка Оптимум Антикоррозионная Алкидная - общий вид банки

При общей высоте банки 17 см, недолив составил 5 см! Жаль, под рукой не оказалось весов, чтобы взвесить "полную" и затем пустую банки, что бы точно указать, вес товара в граммах. Должно было быть 0.8 кг, но их в банке явно нет! Так что при покупке будьте осторожны и внимательны! Возможно "ленинградские краски" не просто так держит цену ниже чем у конкурентов - она с запасом компенсируется серьезным недоливом! На мой взгляд гораздо честнее и выгоднее продавать пусть и дороже, но полные банки. А эту второй раз я уже не куплю.
Рекомендую другим: НЕТ