Отзывы фото ларедут
La Redoute - laredoute.ru

Отзывы фото ларедут - Отличный интернет-магазин одежды

Достоинства: Есть скидки, акции, бывает бесплатная доставка, отличные подарки, хорошая качественная одежда, способ оплаты: наложенный платёж, оплата при получении посылки.
Недостатки: Есть вещи из дорогой коллекции, не дешёвая доставка заказов.
Интернет- магазин одежды laredoute.ru. La Redoute – французская мода. Я зарегистрировалась на сайте laredoute.ru где-то 2 года назад, случайно, увидев, рекламу в интернете, я подумала почему бы и нет, я ничего не теряю, оплачиваю заказ только тогда когда его получу на почте, т. е. наложенным платежом. Не долго думая я сделала заказ, тем более мне понравились вещи и подарок: чемодан (на тот момент подарок был актуален и очень нужен мне). Сейчас минимальная сумма для заказа на laredoute.ru 1 300 рублей для получения подарка, действуют различные скидки, акции, бесплатная доставка, подарки: полотенца, сумки различные, в т. ч. дорожные, бижутерия, постельное бельё, один раз даже в подарок получила красивый, тёплый дафлкот малинового цвета. Часто есть различные распродажи, где понравившиеся вещи можно купить по весьма привлекательной цене, размер одежды считается легко свой размер - 6, и будет французский, например 44-6 равно 38 (это французский размер для заказа). Мне все вещи всегда по размеру подходили, возврата не разу не было, заказывала: платья, кофточки, свитера, один раз даже пальто бушлат заказала, 2 раза заказывала балетки. Выбор большой, интернет-сайт очень удобный в использовании и красиво оформлен. Заказываю вещи в laredoute.ru давно и буду заказывать в дальнейшем.

La Redoute - laredoute.ru - платье - туника

La Redoute - laredoute.ru - кофточка в горошек