Отзывы фильма всё исправить
Фильм Все исправить (2016)

Отзывы фильма всё исправить - Визжите от счастья тринадцатилетние - "Она вернется"

Достоинства: Были веселые моменты, были хорошие актеры
Недостатки: Одноразовая комедия
Фильм Все исправить 2016 года (или как он записан на афише - #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! ) мне сразу же показался очередным пиаром конкретной группы MBAND. Начиная с того, что группу собирали в формате шоу "Хочу к Меладзе", продолжили реалити "Один день с MBAND (кажется так), то выход в прокат фильма с участием ребят более чем логично. Так что, запасайтесь нашатырем, чтоб на падать в обморок, дорогие девочки-подростки. Снято для вас, потому и отметка на афишах - +12.

Для прочей категории населения фильм #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! не несет ни какой особенной художественной и юмористической ценности. Не сказать, что с юмором тут все плохо. Как раз юмор отчасти спасет еще одна приглашенная звезда - Николай Басков. Но он то тут как раз играет сам себе и он довольно ироничен. При всей прохладе к его творчеству, я не умоляю его данных по голосу и таланта. И то что какие то там 4 мальчика, в страхе перед перспективой тусить у Баскова на разогреве пожизненно, весь фильм стараются прыгнуть выше головы - так это не так уж и плохо. Многие мечтают выступать на разогреве у Баскова в реальной то жизни. Это опять же констатация факта при всем моем прохладном отношении к певцу.

Сюжет сводится к тому, что как раз ребята из группы MBAND нечаянно устраивают пожар, в котором все знаменитые пиджаки со стразами и сгорают. Николай в шоке от финансовых потерь, а так же от потери любимых "пинжаков", группа в шоке - "вот это мы вляпались".

Попытки достать где то почти 30 лямов делают их жизнь наполненной приключениями, сомнительными предложениями и забавными момента.

Вообще, с одной стороны смотреть на молодое, зеленое и свежее даже приятно. Актерские навыки у ребят еще не отшлифованы, точнее сказать - их почти нет, но моськи симпатичные и это радует хотя бы глаза, если не уши.

Кое как их не особенно вменяемую игру спасают другие актеры, из молодых как раз девушка, которая играет дочь олигарха. Но даже их более качественная игра не могла исправить сценарий. Одно хорошо, в фильме есть любовная линия, достойная уважения.

Маша оказывается кремень, она тут не смотря на то, что сам фильм Все исправить так себе, моя любимая героиня. Ну что сделаешь, если я не тащусь по юным мальчикам, годящимся мне в очень сильно младшие братья.

К просмотру рекомендую на ваше усмотрение - как говорится "и хуже видели", главное не в кино. Ну конечно, отговорить от траты денег вашу фанатку-дочь может и не удастся, но ходить самим на такое кино не советую. Все равно его через полгода покажут на каком нибудь ТНТ, там краем глаза и посмотрите.