Главная » Музыка » Песни
Отзывы европы о сергее лазарева
Сергей Лазарев - You Are The Only One

Отзывы европы о сергее лазарева - Ждем финал Евровидения 2016 и болеем за Сергея Лазарева

Достоинства: музыкально, красиво, зрелищно
Недостатки: Европу не удивить
К Евровидению я стала довольно прохладно относиться в последнее время. Конечно всегда болею за наших, но в прямом эфире не смотрю, потому что сплю. В этом году нашу страну представляет Сергей Лазарев. Мне он нравился еще в группе Смэш. Симпатичный, голосистый, музыкальный.

Вот и в этот раз полуфинал смотрела уже утром в записи. Даже не весь полуфинал, а выступление нашего Сергея Лазарева. До этого песню уже слышала.

Сама песня мне понравилась. Мелодичная, приятное сочетание музыки и голоса Сергея. Безупречный английский. Спецэффекты на высоте. Песня запоминающаяся. Но при всех этих достоинствах думаю, что победы нашей стране не видать. Дело даже не в политике. Евровидение это большое шоу. Европу нужно удивлять, а это делать с каждым годом все сложнее, если посмотреть на победителей прошлых лет. Наша песня обычная попсовая. И вряд ли даже такие спецэффекты смогут ее вытянуть на высокое место.

Думаю, что в десятку то Россия точно должна попасть, а победы не видать. Да и нужна ли эта победа? Как известно, следующее Евровидение проводят в стране-победительнице. А оно нам надо? Хватит нам Олимпиады и остальных событий.

Болеть за Сережу конечно буду, я же патриот.