Отзывы эриус от мамочек
Таблетки Эриус

Отзывы эриус от мамочек - Отличное средство при аллергическом рините

Достоинства: Быстрый и эффективный эффект
Недостатки: Ну, очень уж дорогие
Сейчас очень часто можно встретить людей, страдающих аллергией. Не зря в настоящее время аллергию называют "Болезнью века".

Каждый справляется с нею по-разному. Кто-то обращается к к врачам, а некоторые пытаются самостоятельно подобрать лекарства. В этом-то и начинаются сложности. Аллергия - индивидуальная болезнь. У кого-то аллергеном является шерсть животных, у кого-то пищевая аллергия (как правило чаще всего на цитрусовые), у кого-то и на мороз. Соответственно, и сложно найти подходящие таблетки для лечения "своей аллергии".

Каждое лето у меня начинается аллергия на пыльцу растений. В это лето я аллергию сильно запустила, т. к. в данный момент я - кормящая мама, а на всех противоаллергенных таблетках период лактации написан в противопоказаниях. Но когда я уже стала задыхаться, нос был постоянно заложен, на нёбе появились язвочки, глаза были красные (как у вампира), ночью не возможно было спать, так как в горла постоянно пересыхало от того, что дышала ртом, я решила, что надо действовать. В аптеке (к врачам я не ходила) мне посоветовали Супрастин т. к. его назначают даже грудничкам, то можно выпить и не прекращая грудное вскармливание. Но ни Супрастин, ни Лоротадин, ни Тавигил (раньше я спасалась именно им) не помогли мне справится с запущенной аллергией.

И вот пару недель назад, листая Тутукс, среди новых отзывов я увидела отзыв torl на таблетки Эриус. Прочитав его, я обнаружила, что с автором отзыва у нас одинаковые симптомы. На другой день я побежала в аптеку за заветными синенькими таблеточками.

Таблетки Эриус - Эриус

В нашей аптеке цена оказалась, ну, слишком высокой. 10 штук - 689 рублей, а 7 штук - 574. Оценивая свое состояние, приобрела упаковку с 10 шт. И сразу же начала прием лекарства.

Таблетки Эриус - Эриус

Эффекта через пару часов я не почувствовала, но через пару дней краснота в горле исчезла, потом пропали и язвочки. Обильно стала выходить слизь из носа. На пятый день я почти начала дышать носом, хотя его периодически еще закладывало. На 7 день чувствовала себя хорошо (не зря есть упаковка на 7 таблеток). Но я пропила все 10 штук. Я сейчас чувствую себя отлично. Обратите внимание, в показаниях к применению именно аллергический ринит.

Да, в инструкции период лактации у таблеток Эриус тоже в противопоказаниях.

Таблетки Эриус - Эриус

Но, Эриус выпускается еще в сиропе и его можно принимать детям с 1 года, а моей дочке уже год, то я рискнула. я пропила его, не прекращая кормить грудью. На моей дочке мое лечение никак не отразилось. Никаких побочных эффектов не было ни у меня, ни у дочки. Так что, мои затраты на таблетки Эриус оправдались хорошим самочувствием и избавлением от аллергии.