Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы эйвон стайлинг термозащитный
Лосьон-спрей для волос Avon Термозащита

Отзывы эйвон стайлинг термозащитный - Эйвон! Ты ли это?

Достоинства: отлично работает
Недостатки: не обнаружила
Всем доброго времени суток! Сейчас хочу поделиться вещью, которая действительно удивила меня в хорошем смысле этого слова. Я вообще скептически отношусь ко всем спреям, так как распыление попадает не на каждый участок волоса, а значит и толку будет не по максимуму. Но все же решила опробовать лосьон-спрей для волос Avon Термозащита, так как эта линия - новинка, плюс никогда не имела таких спреев, а пользуюсь термоприборами довольно-таки активно. Стоимость около 200 рублей, а объем 100 мл. При чем при ежедневном использовании мне спрея хватает на 2 месяца. Такой же заказала спустя неделю использования первого флакона.

Лосьон-спрей для волос Avon Термозащита - спрей

Дозатор у спрея очень хороший, отлично подходит именно для распыления на волосы. Радиус очень широкий и не стреляет, все распыляется как нельзя ровно и мягко. Запах у средства приятный, но какой-то необычный. Сложно сказать чем пахнет. держится аромат довольно долго. Волосы не склеивает и вообще не изменяет их, разве только придает гладкости. Волосы совершенно не электролизуются.

Лосьон-спрей для волос Avon Термозащита - спрей

Наношу как и сказано в способе применения. На влажные волосы и со всех сторон, только не рекомендую наносить на самые корни, на них не за чем, да и спустя время они будут выглядеть уже грязными. Сразу после использования я либо сушу волосы, либо прохожусь утюжком для волос. Только в последнем случае я наношу спрей на сухие волосы.

Лосьон-спрей для волос Avon Термозащита - спрей

А вот и состав. Лично мне понятно не многое, но ясно одно, что вся эта картина отлично справляется со своей задачей.

Лосьон-спрей для волос Avon Термозащита - спрей

Волосы после использования становятся послушнее не только на один раз, но а вообще приобретают такое свойство на постоянную основу. Кроме того, после месяца использования, я заметила, что волосы даже сечься не начинают. Абсолютно, ни один волос. Раньше о таком я могла только мечтать. Могу точно сказать, что это сделал именно спрей, так как другими средствами, кроме шампуней я не пользовалась. Да и плюс ко всему у меня в активном ходе были плойки и фены. Так что мое удивление просто безгранично! Да и за такую цену! Осталась довольна более чем, и вам советую попробовать. Надеюсь, результат заметила не только я.