Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Отзывы дезодоранта камей лесные ягоды
Дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle Игривый аромат сладких ягод

Отзывы дезодоранта камей лесные ягоды - Не для молодежи

Достоинства: Долго держится.
Недостатки: Резкий аромат, перебивает духи, не держит влагу.
Привет всем! С вами снова я. Хочу поделиться отзывом о своей покупке, которая принесла мне мало радости. Это дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle Игривый аромат сладких ягод.

Сегодня совершила поход по магазинам, купила всего по мелочи. В глаза бросился красивый бутылек в отделе дезодорантов-антиперспирантов. Решила посмотреть. Фирма Camay. Мне вообще нравится этот бренд. Я часто покупаю гели для душа, мыло – ароматы супер. И в этот раз я без раздумья решила купить дезодорант Camay Сладкие лесные ягоды.

Придя домой, я первым делом решила разочек пшикнуть, интересно было узнать, каков аромат. Честно, я была впервые ошарашена запахом Camay. В доме примерно 3 часа стоял запах «сладких ягод», даже очень сладких, я Вам скажу. Аромат просто убивал, но держался очень стойко. Я решила пересилить себя и воспользоваться им хоть раз. В общем, я пожалела. Стойкий то он конечно стойкий, но запах отпугивает все вокруг. Перебивает духи, наглым образом, а влагу держит не очень-то уж и хорошо.

Знаете, напоминает аромат духов «Красная Москва», а может, кому то и понравится. У меня же этот дезодорант стоит далеко в шкафу, на черный день (вдруг закончатся все дезодоранты на планете). Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Спасибо за внимание! Пока!

Несколько фото.

Дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle Игривый аромат сладких ягод - дезодорант

Зато, вполне удобный распылитель.

Дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle Игривый аромат сладких ягод - пыль
Рекомендую другим: НЕТ