Главная » Все для детей » Детское питание
Отзывы детская каша хайц
Детская каша Heinz Лакомая гречневая груша, абрикос, смородина

Отзывы детская каша хайц - Неплохая кашка!

Достоинства: быстрота приготовления, без комочков, вкусная, недорогая
Недостатки: не обнаружено
Мой ребенок категорически отказывается есть кашу, которую я сама приготовила. Поэтому на помощь мне приходят каши из магазина.

Кашка Heinz «Лакомая кашка гречневая грушка, абрикос, смородинка» стала нашей очередной покупкой. Так как до этого мы такую кашку не пробовали, я взяла саше, глупо с моей стороны было бы брать большую коробку, не зная, что эта каша из себя представляет. Стоит этот саше-пакетик 19 рублей.

Детская каша Heinz Лакомая гречневая груша, абрикос, смородина - каша

Состав каши Хайнц мне понравился, гречневая мука, рисовая мука, цельное сухое молоко, сливки, груша, абрикос, смородина и витамины. Более подробно изучить состав можно на фото.

Детская каша Heinz Лакомая гречневая груша, абрикос, смородина - состав

Детская каша Heinz Лакомая гречневая груша, абрикос, смородина - витамины

Помимо того, что кашка содержит витамины, понравилось еще и то, что она не содержит вкусовых добавок, консервантов, красителей, продуктов ГМО и глютена, которые ребенку в этом возрасте точно не рекомендуются, да и вообще они никому не нужны.

Детская каша Heinz Лакомая гречневая груша, абрикос, смородина - способ приготовления

Итак, для приготовления я беру тарелку сына (она у него своя), наливаю туда кипяченую воду, остужаю ее до нужной температуры. Затем добавляю постепенно сухую кашу, не забывая при этом помешивать, до получения нужной консистенции (как правило, консистенция густой сметаны).

Кашка Heinz получается однородной консистенции, без комочков, с маленькими кусочками заявленных фруктов. Кусочки, правда, ну очень маленькие, и определить, что там за фрукты/ягоды достаточно проблематично.

Не стоит забывать тот факт, что вскрытую упаковку с кашей следует хранить не более 20 дней. Именно поэтому и люблю саше-пакетики, они рассчитаны на одно употребление и ничего хранить не надо. Каша всегда свежая.

Детская каша Heinz Лакомая гречневая груша, абрикос, смородина - каша

Мой сын лакомую гречневую кашку Хейнс ел с удовольствием. Целую тарелку, конечно, не осилил, он у меня малоежка. Я ему в этом помогла. Мне каша тоже понравилась. Так что периодически будем покупать ее, так сказать «на черный день». Вдруг сын откажется от «моей» еды. Эта кашка придет мне на помощь.