Главная » Все для детей » Детская одежда
Отзывы Deloras
Кофта Deloras для девочек

Отзывы Deloras - Хорошая фирма, производящая красивые и удобные вещи

Достоинства: красивый дизайн, отличное качество.
Недостатки: недостатков нет.
Считаю целесообразным не делать на данную вещь специальный раздел, а объединить все вещи этой фирмы в один раздел, так как вещей много, а фирма одна. Эту кофточку Deloras я покупала дочке 3 года назад. Покупала для садика. Носим мы ее часто, но с ней ничего не случается. После стирки она не растягивается и не садится, хотя содержит в составе ангорку. Она немного колется, но снизу я надеваю мягкую кофточку и это не ощущается, поэтому не могу отнести это к минусу (это естественно для такого рода вещей).

Цвет бледно-сиреневый с белыми отливами. Выбирала такую расцветку, чтобы сильно не пачкалась и не прогадало. Кофточка на очень удобной молнии, которая имеет хороший ход и не заедает со временем. Рукава связаны таким образом, что они как резиночка плотно прилегают к телу и не задувает. Горловина также плотно сидит на шее, но не давит.

Кофта Deloras для девочек - Детская кофта Deloras.

На груди есть аппликация в виде бантика из мягкого велюра. Обшит (именно обшит, не приклеен) бантик яркими пайетками которые после стирок не отваливаются и не портятся.

Кофта Deloras для девочек - Детская кофта Deloras.

На конце молнии есть язычок в виде бантика. Очень удобно открывать и закрывать таким язычком.

Ярлычок с фирмой.

Кофта Deloras для девочек - Детская кофта Deloras.

И этикетка с составом и страной происхождения. Китай. Но хороший Китай.

Кофта Deloras для девочек - Детская кофта Deloras.

Кофточку покупала за 750 рублей. Я очень часто покупаю вещи этой фирмы, и ни одна вещь меня не разочаровала. Все они сделаны на совесть и со вкусом. Очень милый дизайн, все детали проработаны так, что ни к чему не придерешься. Всем советую эту фирму.