Отзывы бальзам заживайка скорая помощь
Бальзам ранозаживляющий Скорая помощь

Отзывы бальзам заживайка скорая помощь - Неплохой бальзам за свою цену, заживляет хорошо, но не быстро

Достоинства: Недорогой, хорошо заживают раны и ожоги
Недостатки: не нашла за месяц использования
Примерно месяц назад, средняя дочка повредила ногу. Кровь шла довольно сильно, рана была не очень глубокая, но достаточно длинная.

Кровь остановили, продезинфицировали рану перикисью водорода. Закрывать ее пластырем не стали, так как кожа была содрана сильно довольно таки. Решила купить бальзам, помогающий ранке зажить без осложнений.

В аптеке предложили недорогой бальзам, ранозаживляющий, как я и просила. Стоил бальзам "Скорая помощь" всего 79 рублей, в тюбике 35 грамм - довольно таки много, если сравнивать с прочими подобными средствами. Особого запаха бальзам не имеет, наносится легко, средней жирности.

Бальзам ранозаживляющий Скорая помощь - мазь скорая помощь

У мази, кстати, довольно таки неплохой состав. Нет ни гормонов, ни антибиотиков, для меня это большой плюс.

Бальзам ранозаживляющий Скорая помощь - состав

Нога у дочки благодаря ему заживала неплохо, но не быстрее обычного. Никаких осложнений не было, нарывать ранка не начала несмотря на свой размер и довольно приличный кусок содранной с ноги кожи.

Ни так давно пригодился бальзам и мне. Случайно прислонилась к скутеру и обожгла ногу. Рана довольно сильная, хоть и небольшая. Да еще и очень заметная. Мажу уже вторую неделю. Одна полоска зажила отлично и уже сухая, а вот со второй кожа все же слезла. Заживает хуже, так как более глубокий ожог.

Бальзам ранозаживляющий Скорая помощь - нога с ожогом

Результат неплохой, меня лично бальзам устраивает. Но все же не стоит ждать от него чуда, за 2-3 дня порез не заживет и ожог. Может, разве что на пару дней быстрее, чем обычно.

Бальзам ранозаживляющий Скорая помощь - показания

Если хотите чтобы рана зажила быстро, можете купить Солкосерил, однако стоит данная мазь около 200 рублей за упаковку в 20 грамм.

Брать или нет решайте сами, меня лично устроил бальзам "Скорая помощь" вполне. Заживляет не плохо, от бактерий спасает. Если дома дети есть, без подобных средств не обойтись.