Отзывы бальзам numero
Двухфазный бальзам Brelil Numero Моментального действия с экстрактом овса

Отзывы бальзам numero - Подойдет только поврежденным волосам

Достоинства: Помогает распутать волосы
Недостатки: На здоровых волосах эффекта фактически нет
Приобрела двухфазный бальзам моментального действия с экстрактом овсаBrelil Numero, так как марка Брелил, и сама серия Нумеро, на данном этапе меня ни разу не разочаровывала. Пользовалась я и шампунем, и маской и новым их продуктом маслом для восстановления волос. Приобрела я, кстати, этот бальзам–спрей именно вместе с восстанавливающим маслицем.

Двухфазный бальзам Brelil Numero Моментального действия с экстрактом овса - спрей

Спрей в пластиковой бутылочке, объемом 200 мл. По внешнему виду представляет собой две жидкости, различные по плотности и благодаря этому они располагаются в два слоя. Нижний слой ближе к оранжевому цвету, а верхний слой желтого оттенка. Производитель обещает глубокое питание волосяных волокон, распутывание даже самых трудноподдающихся волос, мгновенное возвращение волосам естественной красоты. Перед тем, как наносить средство, его нужно взболтать, чтобы смешались две фазы продукта.

Потом нам нужно нанести продукт на вымытые и вытертые полотенцем волосы, когда будете наносить, распределять этот продукт по длине, слегка помассировать и все. Смывать продукт не надо. Я не совсем понимаю, зачем массировать волосы, ну да ладно. Выполнила я все предложенные операции, высушила волосы естественным путем и приступила к расчесыванию. Да, расчесываются волосы хорошо, легко и быстро. Но особой проблемы с этим у меня не было. Продукт используется экономично, мне такой бутылочки хватило где-то на полгода использования. Стоимость кстати двухфазного бальзама около 70 грн = 280 руб.

Приобрести вы сможете это средство только в магазинах профессиональной косметики, так как Brelil к таковой относится. Какого-то супер увлажнения лично я не заметила. Возможно, потому что мои волосы некрашеные и достаточно ухоженные. Поэтому если ваши волосы, в более менее нормальном состоянии, вам этот двухфазный спрей не даст никакого явного эффекта. А вот моей маме с ее мелироваными волосами, которые она моет и укладывает каждый день, средство понравилось. Оно как-то преображает ее убитые волосы и дарит им более здоровый вид. Так что могу посоветовать попробовать этот спрей блондинкам и девушкам с сухими и обезжизнеными волосами, ну и конечно тем, у кого волосы путаются постоянно. С распутыванием волосами спрей-бальзам Brelil Numero Моментального действия справляется на отлично. Ставлю средству четверку.