Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Отзывы автомобилистов лучшие солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки Polaroid

Отзывы автомобилистов лучшие солнцезащитные очки - Преданна этой фирме

Достоинства: Поляризационные, подходят для водителей
Недостатки: дорого стоят, не везде продаются
Всем привет!

С солнцезащитными очками Полароид меня познакомил тогда еще будущий муж лет эдак 5 назад! Он будучи водителем, понимал, что глаза должны быть хорошо защищены, особенно если ведешь машину и отвечаешь за чужие жизни.

Я машину не вожу. Но мы собирались в отпуск и очки были все равно нужны обоим, мы их и купили на стойке в Меге, просто шли, наткнулись, померили и они нам понравились. Но прошло года три и они уже потеряли свой вид. У меня не всегда получалось носить их в футляре. Они поцарапались.

Но муж не перестал быть водителем, а мне все так же были нужны очки для очередного отпуска. И вот в Пулково ночью (!) вылетая в Мюнхен, чтобы лететь в солнечную Италию, мы наткнулись на стенд с очками Polaroid и не смогли от него оторваться, пока не нашли форму, нам подходящую. Стоила каждая пара около двух тысяч.

Теперь я не понимаю искренне людей, которые носят очки из супермаркета за 200 рублей. Люди! Вы же портите глаза в первую очередь себе!

Вот мои очки:

Солнцезащитные очки Polaroid - очки

У них обозначение марки встречается на стекле и на дужках обоих:

Солнцезащитные очки Polaroid - марка

Солнцезащитные очки Polaroid - марка

К ним в комплект шел отличный качественный чехол, который защитит их от ударов и падений:

Солнцезащитные очки Polaroid - футляр

Я очень рада, что нашла фирму, отвечающую моим запросам - очки Polaroid убирают лишние блики, их удобно носить даже зимой, особенно водителям. Это не подделка, а именно поляризационные очки. У них есть фактор защиты. С ними я стала меньше напрягать глаза и морщить лоб.

Напоследок пара фото на мне (не нашла нигде с распущенными волосами)

Солнцезащитные очки Polaroid - я

Солнцезащитные очки Polaroid - я2