Отзывы Аравия сливок
Сливки косметические Aravia с маслом иланг-иланг для восстановления pH кожи

Отзывы Аравия сливок - Комфорт для кожи после эпиляции

Достоинства: Приятное смягчение, препятствует раздражению кожи, убирает зуд, легкий сладковатый аромат
Недостатки: Запах на любителя. В продаже только в интернет-магазинах
Подруга посоветовала замечательное средство после эпиляции - косметические сливки компании "Aravia Professional". Российского производства, между прочим.
В открытой продаже на полках магазинов за год так и не увидела ни разу. Приобретаю это средство исключительно в интернет-магазине Косметика on-line. Средство не из дешевых, но очень мне понравилось, не могла не раскошелиться, тем более, что флакончик в 150 мл. расходуется очень экономно, благодаря удобному дозатору.

Сливки косметические Aravia с маслом иланг-иланг для восстановления pH кожи - Флакончик со сливками

Уникальная композиция сливок и активных компонентов масла иланг-иланг обеспечивает интенсивное увлажнение, легко снимает раздражение, эффективно устраняет сухость, шелушение и восстанавливает pH кожи, а так же регулирует работу сальных желез, то есть не забивает их, как обычные крема.

Сливки легкие, нежные, приятной воздушной консистенции, не очень густой, быстро впитываются, прекрасно смягчают кожу, придают упругость и бархатистость, не оставляют жирного блеска.
Запах тоже приятненький, по крайней мере мне такие сладковатые запахи нравятся. Он такой же легкий, как и сами сливки, но некоторым, знаю, такие не нравятся.