Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзывы анттвозрастной тональнвй крем 9 в 1 черный жемчуг
Тональный крем Черный жемчуг Идеальный тон

Отзывы анттвозрастной тональнвй крем 9 в 1 черный жемчуг - Приятный сюрприз... за 102 рубля!

Достоинства: Увлажняет, незаметен на коже, маскирует недостатки, СПФ15, в палитре есть светлые оттенки
Недостатки: матирует неидеально
У меня очень светлая кожа, и подобрать тональный крем - настоящая проблема: все средства кажутся слишком желтыми для меня. Причем проблема эта не зависит от стоимости тональника... Поэтому когда я увидела на полке в Ашане симпатичный тюбик, я меньше всего ожидала, что крем меня порадует. заинтересовалась лишь "вкусным" названием оттенка - "ванильно-розовый". Попробовала его и обомлела - он оказался совершенно незаметен на коже. Конечно, я его купила, благо низкая цена позволяла.
Увлажняющий антивозрастной тональный крем "Черный жемчуг" "Идеальный тон" оказался настоящей находкой. Он моментально впитался, и стал совершенно незаметным - просто кожа стала выглядеть свежей и молодой. Оттенок кожи выровнялся, она стала буквально светиться здоровьем. И все это - за 102 рубля (цена средства в "Ашане").
Что обещает производитель?
1. Интенсивное увлажнение;
2. Защиту от солнца СПФ 15 (маловато, но лучше, чем ничего);
3. Разглаживание морщинок и предотвращение старения;
4. Выравнивание тона кожи и маскировку недостатков (да! Даже под глазами!);
5. Идеальную матовость;
6. Уход как от дневного крема;
7. Отсутствие следов на одежде.

Все так за исключением 5-го пункта. К сожалению. идеальной матовости не наблюдается. Вернее, крем действительно матирует, но держится этот эффект часа 2-3, не больше. Потом приходится пудриться. Но в остальном я так довольна кремом, что этот недостаток мне совсем не мешает.
От себя добавлю пункт 8 - светлый оттенок, который подойдет даже Белоснежкам.