Главная » Все для детей » Товары для детей
Отзывы абс трайк велосипед
Трехколесный велосипед ABC Design Rocket

Отзывы абс трайк велосипед - Пожалела о покупке

Достоинства: Мягкое сиденье
Недостатки: Хлипкая конструкция, скрипит, неудобная родительская ручка, сумка и корзина
ABC Design Rocket - ужасный велосипед. При покупке был в разобранном виде. Инструкция крайне непонятная. Собрали с большим трудом. Тент от солнца вообще не получилось прикрепить. Штыри просто не входят в предусмотренные для них отверстия. Сумка на липучках постоянно отстёгивается, даже когда пустая. Если положить какой-то груз, вообще не держится. Родительская ручка скрипит и не поддаётся смазке. Имеет очень большой люфт, не удобно везти, постоянно болтается. Сама по себе она скользкая и жёсткая. Цветная вставка сверху посередине ручки всегда вываливается. Зачем она вообще нужна, не понятно. Корзина для игрушек тоже может отвалиться на ходу. Защитные бортики сломались через неделю использования. До педалей мы ещё не до росли, про них сказать ничего не могу. В целом покупка очень огорчила. С велосипедом ABC Design Rocket было просто стыдно выйти на улицу. Никому не советую.
Рекомендую другим: НЕТ