Главная » Книги и пресса » Книги
Отзыв рассказов джека лондона
Сборник рассказов - Джек Лондон

Отзыв рассказов джека лондона - Если вы не читали этого писателя... мне с вами не о чем говорить

Достоинства: красиво написано, легкий язык, меняет мир человека
Недостатки: не белые страницы, глазам не очень
Если вы не читали писателя Джека Лондона, то говорить с вами не о чем, вы не вкусили жизнь и не знаете ее пределы. Если вы не знаете этого писателя вы вообще кто? Вот удивительно - как то мы зачитывались этими книгами, когда росли в СССР. Но однажды мы узнали Америку с другой стороны.. По телевидению шла ка кто передача наши кумиры, и чисто для интереса у соотечественников писателя спрашивали - какое произведение они читали у Джек Лондона - из десяти опрашиваемых - только двое назвали его писателем и те не вспомнили ни одного его произведения! Я не знаю, может это специально передачу тогда делали такую, подобрали таких... но мы тогда всем классом помнится были в легком шоке. Мы изучали их культуру, их книги, мы зачитывались, а они его не знают. Вот знаете, что страшно, а вдруг сейчас у молодежи нашей - России спросят и ни один не назовет ни одного произведения...

Сборник рассказов - Джек Лондон - книга

Мне все чаще кажется, что так и будет. Родители! Срочно спасайте своего ребенка, если ему уже лет тринадцать-пятнадцать - заставьте его прочесть книгу где нибудь в углу, хотя бы одно произведение! Сделайте то, что вы обязаны делать. Спасите своего ребенка)

Сборник рассказов - Джек Лондон - книга

Вот она ваша спасательная акция!

Сборник рассказов - Джек Лондон - книга

Вот эта книга, что сделает из вашего ребенка - человека.