Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Отзыв о витаминах витрум беби
Витамины Витрум Бэби

Отзыв о витаминах витрум беби - Хорошие детские витаминки

Достоинства: Удобная форма, нравятся ребенку
Недостатки: Дороговато
Покупали мы витамины Витрум Бэби для детей от 2 лет нашей дочке весной, в период ОРВИ и простудных заболеваний.

У нас ревакцинация АКДС была с медицинским отводом, и поэтому к прививке готовились тщательно. Следили за здоровьем малышки, старались заниматься физкультурой и принимать витамины, чтобы к положенной дате не подхватить снова вирус и быть во всеоружии.

Для ребенка витамины Витрум Бэби самое то — повзрослевшая малышка с большим интересом отнеслась к новым для нее бегемотикам с кисленьким вкусом. Раньше она у нас витамины пила в сиропе, и плевалась А витаминные зверушки пришлись по вкусу.

В составе Витрума оптимально подобранные витамины и комплекс минералов, включая и кальций, что для растущего организма необходимо. Положенное время мы исправно жевали бегемотиков, и на прививку пришли здоровыми, и перенесли ее без нареканий.

Побочных эффектов я не заметила. Нашему ребенку витамины для детей Витрум пошли на пользу, поэтому я могу их рекомендовать. А уж как ваши малыши подобные препараты переносят, это должен контролировать педиатр.

Витамины Витрум Бэби - Витамины для детей Витрум Бэби