Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Отзыв о телепередачи камеди батл
ТНТ - Comedy Баттл

Отзыв о телепередачи камеди батл - Камеди Батл

Достоинства: Шутки, позитив, юмор.
Недостатки: Сложный отбор.
Итак дорогие друзья, проект Comedy Баттл на телеканале ТНТ. Очень сложная и качественная программа, относительно юмора. Лично моё мнение, телеканалу нужно давно объявить, что он является юморным каналом, очень много передач связанных с юмором. Итак, начинаем анализировать, масштабный проект с выездом в разные государства, миллионы отборов, миллионы желающих, и что мы видим? На проект Камеди Баттл съезжаются со всего мира, Казахстан, Германия, Украина, множество людей из разных городов, приз – контракт работы на год в Камеди клаб, плюс денежное вознаграждение за второе, третье место. На этом проекте, действительно нужно много трудится, чтоб понравится жури. Жури меняются от сезона к сезону, но самыми снисходительными являются: Гарик Мартиросян, Семен Слепаков и Сергей Светлаков. Павел Воля является ведущим этой программы. Отдельное уважение заслуживает эта программа за то, что здесь могут выступить разные люди, даже те кто ограничен в своих возможностях, например Сергеич, занял второе место на проекте и получил денежный приз. После чего не однократно выступал на сцене камеди. Желаю всем удачи на проекте. Дерзайте парни и девушки.