Главная » Все для дома » Посуда
Отзыв о сковородках гипфель
Сковорода Gipfel Attualita 1636

Отзыв о сковородках гипфель - Очень тяжелая сковородка

Достоинства: можно жарить без масла.
Недостатки: тяжелая и массивная.
Сковородку Gipfel Attualita 1636 мы с мужем покупали в магазине Гипфел. Туда мы часто заходим за чем нибудь интересненьким. В этот раз у них была новая модель сковородок с индукционным дном. Она представляет собой двойное дно. Благодаря нему еду можно жарить без масла и еда не пригорает и не прилипает ко дну. Сковородка очень большая и тяжелая. Готовить в ней можно на очень большую семью. Крышки к сковородам и кастрюлям подбирают отдельно. Можно выбрать модель со стеклянной крышкой, можно с металлической, мы выбрали стеклянную с металлическим ободом. Что очень приятно крышки у них подходят под любую модель, в зависимости от диаметра предмета.

Сковорода Gipfel Attualita 1636 - Сковорода Gipfel Attualita 1636

Готовлю я в ней довольно редко, потому что мне привычнее на обычной, да и тяжелая она больно. Ручка очень удобная и длинная. Она хорошо приварена к основе.

Сковорода Gipfel Attualita 1636 - Сковорода Gipfel Attualita 1636

Дно у нее очень солидное, видно что оно двойное.

Сковорода Gipfel Attualita 1636 - Сковорода Gipfel Attualita 1636

Идея с индукционным дном, конечно, очень интересная, но это на любителя. Советовать могу только из-за качества, а вот если говорить об удобстве, по мне, она тяжелая и массивная, а кому-то может это и понравится. Массивность и вес оправданы тем, что дно двойное, иначе быть не может. Поэтому считать это минусом или нет, думайте сами.

Советую, качество хорошее.