Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Отзыв о помадах с сывороткой фаберлик
Сыворотка-блеск Faberlic Для объема губ

Отзыв о помадах с сывороткой фаберлик - Омолаживающий блеск для губ с защитой от внешних факторов!

Достоинства: Смягчает кожу губ, защищает кожу губ, разглаживает и омолаживает!
Недостатки: Мне не нравится цвет при нанесении, но он быстро впитывается и исчезает.
Доброго времени суток всем пользователям и читателям сайта Тутукс.ру!

Сегодня я хочу рассказать Вам про блеск для губ, который я мечтала попробовать уже очень давно! Это сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик!

Сыворотка-блеск Faberlic Для объема губ - сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик

Вот так выглядит эта сыворотка: бутылочка 4 мл., оснащена кисточкой-спонжем. Сам блеск натурального розового цвета, полупрозрачный. Примечательно то, что это не простой блеск, а сыворотка, которая без инъекций и уколов придает губам дополнительный объем!

Именно это свойство "объема губ" меня и привлекло для того, чтобы попробовать этот блеск! И я его попробовала )

Вот такая у блеска кисточка: это мягкий спонжик, очень удобно им наносить блеск на губы. Мягкий, приятный по ощущениям!

Сразу хочется представить Вашему вниманию состав этого блеска:

Основное здесь - это формула "Maxi Lips", производитель не рассекречивает данную формулу, однако уверяет, что именно благодаря ей сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик придает губам до 25% дополнительного объема!

Что касается консистенции и нанесения - то блеск достаточно густой, немного липкий. На губы наносится толстоватым слоем. Однако спустя минут 10-15 слой впитывается и на губах остается приятная защитная пленочка. Блеск меняет цвет - он становится незаметным на губах, как гигиеническая помада. Но при этом на губах остается невероятная мягкость!

Так выглядит блеск сразу после нанесения (через минут 10 этот эффект исчезает, блеск становится невидимым):

Сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик очень стойкий блеск! Остается на губах около двух часов, даже на улице. Ну конечно не в таком виде, а в более прозрачном...

Прекрасно защищает губы от ветра (обветриваний), мороза (обморожений), сухости. Делает губы мягкими и гладкими! Разглаживает морщинки!

Что касается объема губ - особенного увеличения я не заметила! Но эффект того, что губы стали более эластичными, более гладкими и стали выглядеть моложе - этого уже не мало! Как не крути, а молоденькие губки всегда выглядят красивее и пышнее, чем возрастные губы!

Рекомендую всем попробовать этот сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик, потому что он того стоит! Классный блеск!

Кстати о стоимости, я же не сказала... Стоит такой блеск без скидки 240 рублей, я покупала по акции за полцены. До даже свою полную цену он стоит! Защита губ+омоложение губ+ мягкость губ = молодые и красивые губы!

Дополнено 24.11.2014 09:32
Вот так выглядят губки после того, как жидкая часть (сыворотка) блеска впитается в губы (через 5 минут после нанесения сыворотки на губы):