Главная » Все для дома » Товары для дома
Отзыв о пест реджект
Система отпугивания паразитов Pest Reject

Отзыв о пест реджект - Бесполезное устройство

Достоинства: хорошо оформлен
Недостатки: не соответствует заявленным рекламным качествам.100% пустышка
Я приобрела прибор Pest Reject с огромной надеждой на то, что избавлюсь от насекомых и грызунов. Дело в том, что мы живем в 200 м от соседей, которые содержат корову и свиней. Это для нас очень неудобно тем, что крысы-самки проникают к нам, чтобы родить и вырастить у нас в подполье свое потомство в холодный период года. Содержать много кошек не хочется. Приходилось травить. Это запах трупный, огромные мухи. Реклама по телевидению о чудо-приборе Пест Реджект была воспринята мною с восторгом. Я сразу не задумываясь заказала. Прислали быстро. Обошлась покупка в 1500руб. Я второй год её тестирую, сделала все по инструкции.... но результатов ноль. Крыса даже рядом с прибором чувствует себя комфортно. Мы были в испуге, когда все её семейство в драке выскочило на середину кухни и металось по ней, не обращая на нас внимания. Такого еще не было за последние 20 лет, что мы здесь живем! Ура прибору! С насекомыми аналогично - ничего не изменилось. Прибор совершенно бессмысленный, БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Не рекомендую т. к получите убыток от приобретения самого прибора, от потраченной электроэнергии и от еще больших моральных страданий, что опять развод и лохотрон. Тем кто дает добро на выпуск таких довольно дорогих приборов наверное даже не приходит в голову проверить его полезность для потребителя, а не для его создателя.
Рекомендую другим: НЕТ