Отзыв о мультфильме ангри бердс
Мультфильм Angry Birds в кино (2016)

Отзыв о мультфильме ангри бердс - Последняя надежда на спасение яйц

Достоинства: много эмоций после просмотра, графика отличная, идея мультфильма хорошая
Недостатки: не обнаружено
Мультфильм "Angry Birds в кино" предназначен детям от 6 лет, но так как наш малыш очень любит этих птичек и свинок пришлось сходить не по возрасту. Но сразу скажу, что очень понравилось и даже мне. Наконец-то я посмотрела, откуда такая вражда между свиноподобными зелеными поросятами и птичками. Теперь хоть буду знать что к чему.

А вообще с этими птичками я впервые познакомилась в игре "Голден Бердс". И сегодня посмотрела полностью суть и мне понравилось. Мультфильм яркий и красочный. Столько идеи у этих маленьких крох по борьбе с зелеными поросятами, которые хотят завладеть всеми яйцами.

Длительность более полтора часа, время проходит не заметно, завлекает мультфильм своей графикой очень. В главной роли все таки Красная птичка с большими бровями, которого с детства дразнили из-за этого. И в борьбе с поросятами у него создается команда из Черной и Желтой птицы. Вот эти трое смельчаков попытаются противостоять против зеленых захватчиков.

Сюжет интересный. Смотреть можно!