Отзыв о креме непревзойденное питание
Крем для рук и ног Avon Непревзойденное питание

Отзыв о креме непревзойденное питание - Отличный аромат и действие

Достоинства: питает и увлажняет
Недостатки: не обнаружила
Сейчас буду рассказывать о креме, в котором я уверена стала за кратчайшие сроки. Оценила крем еще в прошлый раз, поэтому и заказала второй сразу же. Теперь у меня две прелести. Объем одного тюбика 75 мл. Цена по 100 рублей. Но она как всегда разная.

Крем для рук и ног Avon Непревзойденное питание - крема

Крем для рук и ног Avon "Непревзойденное питание" с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря для ног я не использую, так как навалом других средств. А вот для рук нужны, тем более быстро кончаются все.

Название полностью оправдывается. Именно питание и происходит во время пользования. После использования даже разового на руках возникает чувство уюта и увлажнения. Ручки бархатные как у младенца.

Крем для рук и ног Avon Непревзойденное питание - крем

Использую я как обычным крем для рук, а не как сказано в инструкции. Разницы кстати я не заметила, поэтому пользуюсь привычным способом и довольна.

Крем для рук и ног Avon Непревзойденное питание - крем

Что касается состава, то снова приятно удивлена. На первом месте вода и мой любимый глицерин. Не удивительно, при таком то увлажнении.

Крем для рук и ног Avon Непревзойденное питание - крем

Крем совсем не жирный, хоть так и кажется на вид. Запах приятный и сильный. На руках не такой, но из тюбика пахнет и при нанесении довольно мощно.

Крем для рук и ног Avon Непревзойденное питание - крем

Впитывается крем "Непревзойденное питание" от Эйвон моментально! Очень хорошо увлажняет сразу же. Кожа блестит, но не жирный блеском, а красотой и здоровьем! Эффект очень долгий.

Крем для рук и ног Avon Непревзойденное питание - руки