Отзыв о фильме сомнияч
Фильм Сомния (2016)

Отзыв о фильме сомнияч - Бессонная ночь была обеспечена мне!

Достоинства: сюжет интересный, главный герой мальчик - талант, семейная драма с ужасами
Недостатки: не обнаружено, хотя вначале было страшно
Сходила вчера на ночной сеанс фильма "Сомния", честно признаюсь ждала выхода. Длительность полтора часа и наверно первые пол часа я жалела, что пришла ночью, так как было страшно. А еще эти мысли о возвращений домой, нервишки у меня и поиграли, в итоге почти до утра не спала. Думаю на такие фильмы по ночам не буду больше ходить, слишком уж впечатлительной я оказалась. Аж самой смешно об этом писать. Стоимость билета составляло 250 рублей, дороже чем я привыкла платить по утрам.

Расскажу чуток о фильме. Сюжет интересным мне показался, как уже говорила вначале все пугает и эти сны-кошмары просто опасны. Главный герой маленький мальчик Коди (роль сыграл канадский актер Джейкоб Тремблэ), которого усыновили. Джейкоб очень талантливый ребенок и играет великолепно, мне очень понравилось, сам по себе еще так выглядит прям таинственно.

Когда Коди видел прекрасные и красивые сны, мне на минуточку тоже захотелось такой дар иметь, но чуть позднее поняла, что это проклятие и не пожелала бы никому. Ведь всем нам людям снятся не только хорошие сны, но и кошмары, вспоминая свои ужастики я удивлялась какие сны могут сниться этому мальчику. Вначале все выглядит страшно, но потом приемная мама берется разгадывать эту страшную тайну нового сына.

Фильм рассчитан от 16 лет, я бы наверное разрешила смотреть от 18, все таки всякие мысли лезут после этого просмотра. А так не пожалела, что сходила, единственное больше на ночной сеанс не пойду. А так рекомендую фильм к просмотру, мне понравилось!